Не является официальным сайтом

Новости

Гол Костюкова принес «Рубину» победу над ЦСКА
30 Октября 2021

В 13-м туре российской Премьер-лиги казанский «Рубин» принимал на «Ак Барс Арене» столичный ЦСКА. В начале встречи гости забили гол, который был отменен из-за офсайда. На 34-й минуте Дрейер мог вывести хозяев вперед, но с его ударом справился Акинфеев. В самой концовке первого тайма и в начале второй половины игры опасные удары наносил Бакаев, но оба раз на высоте был голкипер армейцев.
ЦСКА тоже имел шансы отличиться, но Дюпин выручил «Рубин» после удара Зайнутдинова на 49-й минуте. Развязка матча наступила в компенсированное время. Подопечные Слуцкого оригинально разыграли угловой удар — после серии передач Хакшабанович выполнил навес, который из пределов вратарской головой замкнул Костюков. «Рубин» побеждает со счетом 1:0 и поднимается на седьмое место в таблице.