Не является официальным сайтом

Новости

Казанский «Рубин» крупно проиграл «Уралу»
15 Мая 2022

Важнейший для себя матч проводил сегодня казанский «Рубин», гостивший в Екатеринбурге у «Урала». В середине первого тайма хозяева вышли вперед — с десяти метров точный удар в нижний угол нанес Эрик Бикфалви. Вскоре он мог оформить дубль, но голкипер Юрий Дюпин выручил казанцев, переиграв Бикфалви в ближнем бою.
В начале второго тайма Егор Тесленко бил головой в упор, но сравнять счет игроку «Рубина» помешал голкипер «шмелей» Илья Помазун. На 57-й минуте Олег Шатов со штрафного с острого угла забил второй мяч в ворота гостей. На 71-й минуте Бикфалви все-таки забил свой второй мяч, удачно подставив ногу под удар Рафала Аугустыняка. «Рубин» в итоге проиграл со счетом 3:0 и опустился на 14-е место в таблице.