Не является официальным сайтом

Новости

Казанский «Рубин» проиграл на выезде «Локомотиву»
08 Мая 2022

В матче 28-го тура РПЛ казанский «Рубин» встречался в гостях с московским «Локомотивом». В первом тайме команды лучше оборонялись, чем атаковали. Второй тайм получился куда более интересным. Уже в самом его начале Александр Ломовицкий реализовал выход один на один, но гол казанца был отменен из-за офсайда. Хозяева ответили на это несколькими опасными ударами мимо ворот.
На 87-й минуте в ворота подопечных Слуцкого был назначен пенальти за игру рукой. К точке подошел Антон Миранчук, вернувшийся на поле после долгой паузы, связанной с травмой, и пробил точно в девятку. В компенсированное время казанцы могли отыграться, но два подряд опаснейших удара Владислава Игнатьева цели не достигли. «Рубин» проиграл со счетом 1:0 и остался в зоне переходных матчей.