Не является официальным сайтом

Новости

«Рубин» проиграл на «Ак Барс Арене» московскому «Динамо»
28 Ноября 2021

В 16-м туре чемпионата России казанский «Рубин» принимал сегодня на «Ак Барс Арене» московское «Динамо». Гости вышли вперед на 18-й минуте, когда Денис Макаров воспользовался ошибкой обороны хозяев. На 30-й минуте после паса Хвичи Кварацхелии точный удар низом нанес Солтмурад Бакаев. Сразу после перерыва Андерс Дрейер вывел казанцев вперед, реализовав 11-метровый.
Однако в середине тайма пенальти заработало и «Динамо». Вот только Никола Моро не попал по воротам с точки. Впрочем, бело-голубые все равно вскоре сравняли счет. Неотразимый удар головой нанес Фабиан Бальбуэна. Развязка матча наступила за пять минут до его конца, когда Себастьян Шиманский отправил третий мяч в ворота «Рубина». Казанский клуб проиграл в итоге со счетом 2:3.