Не является официальным сайтом

Новости

«Рубин» разгромил в Казани «Урал»
13 Сентября 2021

В седьмом туре РПЛ казанский «Рубин» сыграл дома с аутсайдером турнира — «Уралом» из Екатеринбурга. В этом матче в состав после травмы вернулся лидер казанцев Хвича Кварацхелия, который уже на второй минуте вывел своим пасом на ударную позицию новичка клуба Андерса Дрейера, а тот пяткой поразил цель — 1:0. На 13-й минуте преимущество хозяев упрочилось после автогола уральца Артема Мамина.
Следующего взятия ворот зрителям пришлось ждать до 80-й минуты, когда Дрейер после ошибки защитника спокойно закатил мяч в пустые ворота. А уже в компенсированное к матчу время Дрейер оформил хет-трик, воспользовавшись пасом Солтмурада Бакаева. «Рубин» побеждает со счетом 4:0 и выходит на четвертое место в таблице.