Не является официальным сайтом

Новости

«Рубин» стартовал в чемпионате России с победы над «Спартаком»
24 Июля 2021

Долгожданный новый футбольный сезон стартовал для казанского «Рубина» матчем на родной «Ак Барс Арене» против московского «Спартака», серебряного призера прошлого чемпионата. В первом тайме активнее действовали гости, но голкипер Юрий Дюпин надежно защищал ворота «Рубина», отразив пять ударов.
Во второй половине встречи рисунок игры изменился. И уже на четвертой минуте второго тайма казанцы вышли после точного удара Ильи Самошникова. В середине тайма лидер казанцев Хвича Кварацхелия мог забить второй гол в ворота «Спартака», но мяч после его удара прошел немного мимо цели. В итоге подопечные Леонида Слуцкого смогли удержать минимальное преимущество и начать сезон с победы со счетом 1:0 над одним из фаворитов чемпионата.