Не является официальным сайтом

Новости

Сборная России победила на выезде Кипр
04 Сентября 2021

Сборная России по футболу провела очередной отборочный матч чемпионата мира по футболу. Подопечные Валерия Карпина отправились на Кипр. Впервые в стартовом составе сборной появился фланговый защитник казанского «Рубина» Илья Самошников. А вот голкипер Юрий Дюпин остался в запасе. Уже на шестой минуте матча Ерохин великолепно пробил с острого угла в дальнюю девятку, открыв счет.
На 55-й минуте Жемалетдинов хладнокровно реализовал выход один на один. В обоих мячах поучаствовал Смолов, снабжавший своих партнеров голевыми передачами. Сборная России победила со счетом 2:0. Теперь наша команда сыграет 7 сентября дома с Мальтой. Но ключевым в группе видится матч в Казани против сборной Словакии, который пройдет на «Ак Барс Арене» 8 октября.